| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 922 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| kastanienbraun | KODAK | 115 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VAHOIALD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 356 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | KODAK | 116 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 640 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 922 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | kastanienbraun |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 115 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VAHOIALD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 356 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 116 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 640 g |